The lull before the storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The lull before the storm » Письмо из Хогвартса » Время вернуться в Хогвартс

Время вернуться в Хогвартс

Сообщений 201 страница 237 из 237

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="one" style="width: 540px;">
 <ul class="ch-grid"><li> <div class="ch-item ch-img-1"> 	<div class="ch-info">
   <h3><div style="color: #ffffff">"Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками".  <div style="text-align: right; margin-top: -8px;">Гарри Поттер</div><br>
<div style="text-align: center; margin-top: -8px;">2015 y.<br>
NC-17<br>
hogwarts life<br>
welcome! (:</div>
</div></h3> 	</div> </div></li> </ul>
 <div class="two" style="width: 480px; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 13px; font-family: arial;  font-size: 11px; margin-top: -32px;">

Тише всего в Большом Зале бывает перед обедом - ученики пока еще на занятиях, профессора из числа тех, что не читают лекции на этом уроке, еще только по думывают о том, чтобы спуститься на цокольный этаж. И только директор, дорогая профессор МакГонагалл, проходит к своему месту, тихо шелестя неизменной мантией. Она улыбается едва заметно, заслышав приближающийся гул - это спешат на ланч голодные студенты, которые будут готовы смести все на своем пути. Топот тысячи ног становится все отчетливее, и уже можно различить отдельные фразы из повседневных разговоров. Минерва напускает на себя строгий и беспристрастный вид, хотя лукавый огонек все еще можно рассмотреть за очками, которые теперь приходится носить все чаще. <br>

Двери в Большой Зал распахиваются так, будто они из пергамента, и живое море из черно-желто-красно-сине-зеленых мантий и колпаков вливается внутрь, сразу заполняя все пространство - растекаясь на четыре русла, ученики рассаживаются по столам и вдруг все, как один, поднимают глаза на директора. Звон от маленького ножика по кубку был, наконец-то, услышан.<br>
- <b>Уважаемые студенты,</b> - профессор МакГонагалл привстает и невольно ищет глазами источник неумолкающего голоса, - <b>Мистер Салливан! Свои успехи в чарах обсудите позже. У меня будет для вас важное сообщение. Во-первых, поздравляю вас с началом нового учебного года... Мисс МакКиннон, мы все очень рады, что у вас айпод последнего поколения, но в стенах замка, как вы уже могли удостовериться, техника не работает, пусть даже в 2015-ом году! Спасибо. Кхм... Во-вторых, я рада представить вам нового профессора травологии - мистера Неввилла Лонгботтома! Поздравляю, профессор, желаю успехов. Ну и последнее. Напоминаю, что самостоятельное посещение Запретного леса и вылазки в Хогсмид все еще запрещены!</b> - тут зеленая мантия сверкнула как-то по-особенному, - <b>Но если смысл жизни не в приключениях, то тогда в чем?</b>

</div> <div style="height: 7px;"></div>
 <div class="three" style="width: 480px; padding: 10px; text-align: center; line-height: 13px; font-family: arial;  font-size: 11px; margin-top: 0px;">
<table><tr><td valign="top"><center>
<div class="namess">

<br><div class="names">ДО **.**</div>
<n>...</n> // <nn>...</nn><br>

</div></center></td><td valign="top"><center>

<div class="namess">

<br><div class="names">ДО **.**</div>
<n>...</n> // <nn>...</nn><br>

</div></center></td></tr></table>
</div>
 <div style="height: 18px;"></div>
</center>
 </div>

<style type="text/css"> 
.ch-grid {margin: 20px 0 0 0; padding: 0; list-style: none; display: block; text-align: center; width: 100%; }
.ch-grid:after, .ch-item:before {content: '';   display: table;}
.ch-grid:after {clear: both;}
.ch-grid li {width: 500px; height: 200px; display: inline-block; margin: 20px;}
.ch-item {margin-top: -20px; width: 100%; height: 100%; /*border-radius: 50%;*/ overflow: hidden; position: relative; cursor: default; box-shadow:  inset 0 0 0 0px rgba(255,255,255,0.6), 0 1px 2px rgba(0,0,0,0.1); transition: all 0.4s ease-in-out;}
.ch-img-1 { background-image: url(http://i.imgur.com/HiZp9jJ.gif); width: 500 px;}
.ch-info {position: absolute; width: inherit; height: inherit; overflow: hidden; opacity: 0; transition: all 0.4s ease-in-out; transform: scale(0); }
.ch-info h3 {color: #ffffff; font-size: 14px; margin: 0 10px; padding: 40px 0 0 0; height: 40px; font-family: Palatino Linotype; font-style: italic; font-weight: bold; text-align: justify; margin-top: -8px;}
.ch-item:hover { box-shadow:  inset 0 0 0 1px rgba(255,255,255,0.1), 0 1px 2px rgba(0,0,0,0.1); }
.ch-item:hover .ch-info {transform: scale(1); opacity: 1; }
.ch-item:hover .ch-info p { opacity: 1;}
.names {margin-bottom: 4px;}
.namess {line-height: 100%; text-align: left;}
.namess n {font-size: 11px; font-family: Bebas Neue; letter-spacing: 1px;}
.namess nn {font-size: 10px; text-transform: lowercase;}
</style>
Код:
<n>Имя знаменитости</n> // <nn>ваш ник</nn><br>
Код:
<n>Имя Фамилия латиницей</n> // <nn>ваш ник</nn><br>

0

201

Добра! Есть у меня пара вопросов, ибо я несколько не уверен по поводу персонажа х) И да, я не собираюсь все пункты (или даже что-то из этого .DDD) пихать в героя, а лишь "прощупываю почву", не нужно винить меня во всех смертных греха х)
1. Может ли герой быть на 1/4 вампиром? В каноне такой имеется, если я верно помню. Естественно, имеются "вытекающие" последствия в виде плохой реакции на солнце, тягой к крови и хроническим недосыпом. Герой будет пить зелья, сдерживающие инстинкты.
2. Как тут относятся к анимагии?
3. Можно привезти в Хог с собой хорька, а не кота/сову/крысу/жабу? Или у вас с строго со зверьем? А жмыра?
4. Оборотень?
5. Чистокровка из франции, переведенный из школы по причине смены пмж?
6. Метаморф?
7. Есть змееуст, а можно быть к, примеру, пёсоустом? xDDD
8. Gaspard Ulliel - придержите?

Пока всё, но я точно скоро вернусь .D

0

202

Карлсон написал(а):

Добра! Есть у меня пара вопросов, ибо я несколько не уверен по поводу персонажа х)

Доброго времени суток, чудесный) Ни в коем случае не обвиняем, даже не подумали - очень интересные задумки для персонажа, с удовольствием проконсультирую.
1. Да, думаю, может. Вампиры мира Роулинг описаны крайне скупо и, скорее всего, соответствуют стандартным представлениям об этой расе. Так что, если вы хорошо представляете своего персонажа и красиво это можете обыграть - почему бы и да?)
2. Инквизицией не преследуется) Более того, среди учеников есть как минимум один анимаг, насколько я помню, но в его анкете это оправдано высоким интеллектом и упорным изучением. В вашей также этот пункт должен быть слегка расписан, парой предложений.
3. Разумеется, можно, не единорога с драконом - и ладушки х)
4. Без проблем (кроме проблем у самого персонажа)
5. Без проблем (надо было так на все пункты отвечать х)
6. Без проблем (а вообще в F.A.Q. по этому поводу был ответ, примерно тот же))
7. Хм, не желательно, в каноне, а мы все его любим и чтим, такого "лингвиста" не предусматривали.
8. Вы не представляете даже с каким удовольствием)

Очень ждём, вдохновения вам!  http://i59.fastpic.ru/big/2015/0714/7a/cd17291aca3c4c6c52fb7467675ae97a.gif

0

203

Большое спасибо за ответы)
Очень скоро к вам присоединюсь с:

0

204

Здравствуйте, закрепите в теме рекламы первое сообщение.
Спасибо за внимание.

0

205

Post Owl, ох, прозевала)
Готово

0

206

Код:
<n>Georgia May Jagger </n> // <nn>ems</nn><br>
<n>Emily Montague</n> // <nn>ems</nn><br>

0

207

ems, с удовольствием придержим)

0

208

Richard Moran, с удовольствием, добро пожаловать)

0

209

L'ert Essex, конечно, почему бы нет)
Держим,  присоединяйтесь)

0

210

Уважаемая администрация, хотела бы, в первую очередь, поблагодарить вас за то, что ещё не удалили профиль медлительной женщины. Сегодня уже выложу анкету, единственное, хотелось бы уточнить, нет ли возможности заменить в шапке анкеты анимацию на статику?)

0

211

Susan Urquhart, привет! ждем как никогда)
конечно можно, почему нет)

0

212

Arabella Norton,
Спасибо огромное, обрадовали))

0

213

Доброго времени суток.
Персонажа Adalind Avery по заявке придержите, пожалуйста.

Код:
<n>adalind avery</n> // <nn>adalind</nn><br>

0

214

adalind написал(а):

Доброго времени суток.
Персонажа Adalind Avery по заявке придержите, пожалуйста.

Доброго-доброго)
Конечно придержим, можете не сомневаться.
P.S.(и, чтобы уберечь Вас от лишних волнений, смею сообщить, что я администратор)

0

215

rj написал(а):

доброго вечера, ребятки х)
парнишка из нужных пригляделся, придержите, пожалуйста

С удовольствием)

0

216

Придержите прекрасную.

Код:
<n>Kaya Scodelario</n> // <nn>lolita</nn><br>

0

217

rj написал(а):

а у меня такой вопрос
Эверитт Пьюси давно не было онлайн, она по-прежнему активна или просто исчезла без суда и следствия? х)

Надеюсь, что она в добром здравии. А чтой-то Вас на на "пропащую" потянуло?))

lolita написал(а):

Придержите прекрасную.

Держим, крепко и уверенно)

0

218

смените мне ник на Dolores Parkinson, пожалуйста :3

0

219

rj, вот вы об этом сказали и я как-то задумалась на эту тему...давно она не появлялась. Хоть мы с ней и не пересеклись, но все равно жаль.

0

220

Dolores Parkinson, наслаждайтесь, сделано в лучшем виде :3

0

221

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

222

Привет форуму!

Хотелось бы узнать, можно ли у вас создать персонажей близняшек, и если можно, то придержать за нами очаровательную Анну Софию Робб в качестве внешности)

0

223

twins написал(а):

Привет форуму!

Хотелось бы узнать, можно ли у вас создать персонажей близняшек, и если можно, то придержать за нами очаровательную Анну Софию Робб в качестве внешности)

вечер добрый!
конечно, можно, ждем вас, а Анну держим крепко-крепко)

0

224

Доброго вам дня)
Скажите, а вам на форуме нужны взрослые персонажи?)

0

225

ММ написал(а):

Доброго вам дня)
Скажите, а вам на форуме нужны взрослые персонажи?)

день добрый!)
да, нам все нужны)
в основном на форуме сейчас живут обитатели школы - учителя и ученики, но никто не запрещает вам создать кого-то совершенно отличного)
если говорить о действительно нужных, то мы давно ждем профессора Травологии Неввила Лонгботтома и несравненного директора Минерву МакГонагалл))

0

226

Arabella Norton
Это радует, что вам нужны взрослые персонажи)
Скажите, а могу ли я создать персонажа с внешностью Ланы Париллы и сделать ее преподавателем какой-нибудь не очень трудно дисциплины, скажем истории магии?)

0

227

И скажите, можно ли занять еще и должность декана Слизерина?)

0

228

ММ написал(а):

И скажите, можно ли занять еще и должность декана Слизерина?)

ММ написал(а):

Arabella Norton
Это радует, что вам нужны взрослые персонажи)
Скажите, а могу ли я создать персонажа с внешностью Ланы Париллы и сделать ее преподавателем какой-нибудь не очень трудно дисциплины, скажем истории магии?)

да, конечно, можно)
деканство будет также за вами)

0

229

*умчалась писать анкету*

Код:
<n> Lana Maria Parrilla</n> // <nn>ММ</nn><br>

0

230

смените пж пароль теодоре, старый чет не подходит

0

231

кэрроу написал(а):

смените пж пароль теодоре, старый чет не подходит

очень странно.)
Меняем на 1111

0

232

Урааа, лулл вернулся!
Спасибо, что еще держитесь)

0

233

Olivia Aldrin, добро пожаловать обратно!))

0

234

УРААААААААААААААААААААААА *О*

0

235

Rasthur Shafiq написал(а):

УРААААААААААААААААААААААА *О*

УРААААААААА! :3

0

236

Ищите нас тут:

http://testlull.rusff.ru/

У нас появился шанс начать все сначала!

0

237

у  Вас кнопка-выделялка не работает

0

Вы здесь » The lull before the storm » Письмо из Хогвартса » Время вернуться в Хогвартс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC